Анастасия

Где получить диплом просветленного?

Один продвинутый изотерик говорил что нирвана уже есть здесь и сейчас просто нужно понять это как то))

Серёга Новиков

Таких дипломов нет)) ) Просьба ознакомится прежде чем задовать подобные вопросы.

Людмила Людмила

В Нирване.. . только в ней...)) )
А туда не каждого пускают...)))

Наталия Турова

Потому что, все здесь и сейчас)
Просветление-наша истинная природа, ты есть свет...

Светлана Лаврова

Просветление - это внутреннее состояние человека, дарованное Богом. Чтобы получить просветление, человек должен упорно трудиться над собой, выполнять определённые аскезы, правильно питаться, у него должен быть духовный учитель, который передаст ему эти знания. И дипломы такому человеку вовсе не нужны будут. Он и без дипломов много чего будет знать, видеть, понимать.

Prinzkosmos1 Astra

сделаем за 10к

Baсилий

он сам высвечивается, после определенных Умозаключений.
...а твой изотерик, болтун, так ему и передай, от меня.

Рустам Бафоев

У кого все здесь и сейчас, тот помрет нищим на улице.
От того вы и процветаете некоторые, что никогда не забываете о будущем, думающие.

Скорее он у тебя есть, только тебе он не нужен, дружище.

Виталик Львов

Диплом могу скинуть на мейл, если очень надо.

Ме
Мехровар

Диплом на восстановление природного дара????