Ал
Александра

Вопрос по Американский фильмам?

Вот смотрел не давно 2 фильма, название не помню, Вот и там смысл в 1 кино было так, Что Американские Бойцы ворвались в Северную Осетию, А в Северной Осетии были Русский Пограничники в Зеленый Беретах, Вот и когда Американцы проезжали типо всех наших солдат застрелили, И Американцы поехали уничтожать русский склад, А Американцев было 2, А наших человек 20, И наши стояли и говорили: Подошли к нам быстро или начнем огонь, И какойто Американский Самолет в полете всех уничтожил наших русских, И забрали с собой Американцев, Вот к чему я пишу я не понимаю ЗАЧЕМ АМЕРИКА так УНИЖАЕТ в ФИЛЬМАХ РУССКИХ, Пихают их в какойто ГОВНО зачем, Мы же СИЛЬНАЯ АРМИЯ, А в Фильмы было показано что русскии как лохи всё пропустили и всех Русских убили и типо Американцы выйграли зачем они так подставляют Русскую Армию???

Алексей

зачем, зачем, ептыть, пропагадна !!!в советских фильмах тоже немецкие солдаты дебилами показывались...

Сергей Азаров

они (американцы) думают что они самые офигенные что они изобрели это это короче много чего значит можно всё и всех обсерать

Лена Барышева

низкосортное кино для даунов- непонятно зачем вы то это смотрите