Алексей Степанов

Что такое АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?? ? По географии дали рассмотреть вопрос. Я даже не знаю, что и сказать...

Евгения Ермолаева

Это то к чему мы все сейчас стремимся к большому сожалению. Это когда потребление преобладает над всем остальным, деньги главное в жизни, расслоение на очень бедных и очень богатых это норма жизни, им давно в били это в голову и для них это демократия, наши многие уже тоже считают что другой альтернативы и быть не может и что никак по другому все блага и ресурсы между людьми распределить нельзя.
Неужели вы думаете что труд шахтёра сравним с трудом топ менеджера, но судя по зарплате менеджер просто небожитель наделённый нечеловеческим разумом и способностями и для всех это норма.
Не считаю себя антисемитом, но когда вижу вот таких абрам кац просто начинаю понимать фашистов. О какой СВОБОДЕ можно говорить в полицейском государстве? Какая СВОБОДА в Америке без денег?

Dashdizzles

ЗАКОН и СВОБОДА. Русскому не понять. По какой географии? Экономической? Средний американец меняет МЖ 8 раз за жизнь. Понятия БОМЖ у них нет. Даже велфера хватит, чтоб смять жильё. Исключение единицы сильно больных бродяг.

Роман Боровков

жрать, смотреть телек, пофиг на все и на всех, работать и усе. думают, что свободны (право на ношение оружия и т. д) хотя за любой косяк штраф или тюрма.