Макс Боба

что такое образ жизни?

Александра Мансурова

Устоявшиеся привычки по жизни как в локальном так и глобальных смыслах. Вот тусуеш ты на жопе ровно целыми днями за компом не занимая практически ни какой физ активностью и жрёшь и жрёшь.. . это называется образ жизни сидяче-обжирачий. И так на протяжении как минимум года. Это уже норма для тебя и называется такое поведение образ жизни. Приводящий к плохому обмену веществ, атрофии мышц, геморою и жирноте.

Макаров Дмитрий

Твои привычки и жизненный уклад

Александр Сам

. Образ жизни — это устоявшаяся форма бытия человека в мире, находящая своё выражение в его деятельности, интересах, убеждениях.
Основными параметрами образа жизни являются труд (учеба для подрастающего поколения) , быт, общественно-политическая и культурная деятельность людей, а также различные привычки