Mary Leto

Вести ПРАЗДНЫЙ образ жизни - это как? Как Вы понимаете "праздный образ жизни" ?

Ирина Дегтярёва

Когда на работу, как на праздник.

Аня

Не знаю. Я просто хрестоматийный трудоголик. Для меня "работать" значит "жить".

Sen Sen

кутить, развлекаться, когда всё ваааще поhooй - в моём понимании это так

Ксюша Становова

ни хренась не делать, а ездить везде, останавливаться в отелях и отдыхать 🙂 но чтобы всё время, не получается....

Иван Маркелов

"Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть" (с)

Наталья Калинина

читаем басню Крылова "Стрекоза и муравей"

Тимур Таланцев

это когда всё хорошо и ни что не напрягает

Айна Юсупова

не работать только развлекаться всю жизнь, есть пить сношаться

Илхомжан Абдукахаров

шампанское по утрам и джакузи с пузыриками....

Ирина Никул

летом в шубе.. зимой в стрингах...

Сергей Сироткин

Не работать, жить за чужой счёт, не стремиться узнать что-то новое.

Евгения Романова

Это как у меня, на работу не надо, каждый день праздник, я даже порой не знаю какой день недели, мне все равно выходной.