Анна

А если вести здоровый образ жизни, то не постареешь?

Rycik

Одуреешь.

Иван Пашков

Постареешь, но намного продлишь своё бессмысленное существование.

Ляля Иванова

Просто перед смертью будет нечего и вспомнить то. 🙂

Николай Шемчук

Постареешь. Но позже. Болеть не будешь, а это гуд

Натали Демина

постареем мы все, но ЗОЖ помогает дольше сохранить молодость тела и духа

Людмила Григорян

Здоровеньким помрёшь.

ОК
Ольга Курцева

Так же постареешь, но болезней поменьше будет....

Alex Klyuykov

надо ещё кушать теломеразу

Елена

индивидуально. 50 на 50

Ольга Юрова

Конец един.

Юлия Селезнева

Не успеешь. . молодым или под штангой загнёшься, или машина на пробежке собьёт.

Наташенька Маслич

Хорошо чувствовать Себя будешь

Пащенко Наталия

"Яка людына не пье и не курэ - либо хвора, либо подлюка" (с) одна из моих знакомых. считаю, что правильные слова.

Сергей Масляев

Конечно же -старость-необратимый процесс! Только при здоровом образе жизни не будут мучать болячки или недомогания! тело будет гибким и стройным! Длительность жизни конечно же увеличивается! И красота не увядает! Всегда ясный и лучистый взгляд! Доброжелательность! Хорошее настроение! А за это можно все отдать! И здоровье в подарок усилиям получить!!

Елена Мальцева

не постареешь. А как придет время, так молодым ласты и склеишь.

Юлия Абызова

Организм свои процессы ведет неотвратимо. Все со временем стареет, это ж природа. Оглянитесь вокруг на смену времен года. Мы не вечны на земле, просто примите это как закон жизни и природы!

Элёр Баходиров

Меньше постареешь

Александр Кметь

Перед кончиной сообщите - сколько удалось протянуть.

Александр Леонов

Сейчас вести его невозможно, а там, где возможно, нынешний люд даже выжить не сможет.