Iriska ))))

Как заставить себя вести здоровый образ жизни, правильно питаться?!

Я всегда его вела, но сейчас я ем в огромных количествах, да еще и по ночам! ! Никак не могу себя заставиться пойти в зал, уже 2 месяца там не была, начинаю свой день с 2 стаканов воды, потом думаю, надо покушать, кушаю порции с ладошку, а потом думаю, мало, разгоняюсь и объедаюсь! ! дома всегда есть шоколадки, печеееенье, и вобщем всегда заканчиваю свой прием пищи ими, как начать правильно питаться, и воздерживаться от сладкого, пиццы, выпечки? когда она стоит под носом и манит: D

El
Elena

Соберись духом и пойди в зал) после него не оч хочется есть)

Лилия Романцева

мотивация - для чего тебе это нужно?

Виктория Мусакаева

А Вы попробуйте окружить себя только вкусняшками - шоколадками и печеньем и еще чего Вы там любите, а нормальную еду (суп, каши, овощи) совсем не есть. И продержитесь так, сколько сможете. Потом надолго отобьете охоту к вредной еде.

Павел Горбушин

Просто надо сильно этого захотеть!

Мария Лютина

не покупай их и не будет сладкого. вот я его почему то не ем от этого наверное мало вешаю