Филипп Кортес

Те кто в молодости неправильно питался и не занимался спортом, вынуждены в старости вести здоровый образ жизни. Выходит+

... те кто в молодости правильно питаются и занимаются спортом, делают это для того, чтобы в старости не пришлось вести здоровый образ жизни?

Анна

Обычно работает такая схема: "В молодости мы издеваемся над телом, в старости - оно над нами":)

M_
Max _

Я бы сделала пару поправок:
1. не все знают что такое здоровый образ жизни.... со всеми вытекающими последствиями этого незнания. Вот, например, занятие спортом - уж точно совсем не вписывается в этот образ жизни.
2. Чтобы в старости не работать на таблетки и не соблюдать диету №...,предназначенную для ...букета заболеваний. (нужное вписать)

Александр Фомин

Да, вот уж страшнее муки не придумать - здоровій образ жизни, подумать только!!!

Лиана

Нет, для того чтобы жить, гордо расправив плечи!!!

Ан
Анна

Ещё как получается, делаю всё осознанно, а жить то хоцца!

Юрий Кальянов

Мне кажется, что это до конца жизни привычка такая!

Яна Дамирова

Неповторимы.. . что для одного здоровый образ жизни - другому абзац :))
Но жить в радость всегда полезно - прогишь будущее на позитив :))

Виталий И Эльвира Кравчун

Выходит вжик-вжик. Статистика утверждает, что абсолютное большинство долгожителей и понятия не имели о здоровом образе жизни. Пили, курили, даже матом ругались и противоположный пол от отгоняли. Может поэтому смерть боялась к ним подходить... Как дуваете?...

Жека

Вывод: в молодости вы не занимались вышеперечисленным, иначе такой вариант ваш мозг просто не смог бы генерировать.