Андрей Рубцов

у вас есть проблемы с фиргурой/весом? как вы питаетесь? занимаетесь спортом, каким? какой у вас в общем образ жизни у вас

Максим Медведев

Тренажерный зал пару раз в неделю, никаких подъемов на лифте. Завтрак обязателен, обед - мясо обязательно, но с салатом, ужин легкий, можно суп какой нибудь. Поменьше мучного, хлеба почти не ем, один квадратик (от хлеба кирпичика) на день. Сладкое, сложновато.. маленькая шоколадка обязательно. Ну фрукты всякие.

Евгений

проблемы были в основном от неподвижности, сейчас нету, предпочитаю вареное или печеное жареному, ем очень мало хлеба и побольше зелени, фруктов и так далее и не употребляю алкоголь вообще, тоже немаловажно при склонности к полноте

Анастасия Долгова

Есть)
Жру меньше, спотра больше и всё окей)
Я по видео занимаюсь дома