Дмитрий

Можно ли заниматься спортом , если проблемы с суставами?..

Сергей

Смотря каким. Плаванием - скорее всего да. Бегом - скорее всего нет. И, кстати. шахматы это тоже спорт, а уж там суставы и вовсе не мешают 🙂

Татьяна Глухова

Нежелательно. Еще больше болеть будут.

Лера

определенными видами - да. после консультации с лечащим врачом.

ОК
Ольга Калинина

лучше ходьбой по парку не спеша

Слава Калошин

Нежелательно)

Вячеслав Раевский

смотря чем.... нужно подлечиться, хоть чуть-чуть) что именно за проблемы? у меня знакомая стала спортом заниматься с больными суставами (у нее все серьезно было) - стало намнооого хуже! Так что, - берегите себя!
Здоровья Вам! Не болейте!)