Юлия Рвачева

Проблемы в 15лет. А я ведь занимаюсь спортом!

Целюлит а вес то у меня 52кг рост 1,57, питаюсь больше фруктами не пойму в чем проблема

Ху
Хуй

Порожение подкожно жировой клетчатки. Нужно больше клетчатки, наверно (Свежие фрукты, овощи и орехи)

Marija Kartal

нас постоянно дезинформирую по поводу целлюлита, на самом деле это НОРМАЛЬНОЕ явление, дело в том, что женская жировая клетка имеет особую форму и под кожей выглядит как бугорки, если жировой ткани много, то естественно бугорки будут ярче выражены, у мужчин форма клетки иная, по-этому у них нет целлюлита

Ayax

Насчет женщин и мужчин Eine Kleine права, я подтверждаю. Если у вас легкий целлюлит, который видно только если сжать кожу или присмотреться, то это вообще норма. Если очень сильный целлюлит, то тогда обращать к специалисту, так как это может быть индивидуальное.

Егор Половнев

Целлюлит не болезнь, а немного лишнего веса, которые у Вас есть, как раз из-за фруктов может быть, в них углеводов много.

Жм
Жменька

Все нормально. Это гормоны.