Ольга Свибович

в 15лет рано заниматься?

Мария Шведкова

Уроками в самый раз

Анюта Березина

рано! вы сейчас этого не понимаете, а потом попозже из за раннего секса придется постоянно лечиться, разные воспаления и т. д поверь это очень больно!!! и это на всю жизнь потом, постоянно будешь по женски мучатся! эрозия и т. д и это еще не все!!! потому что организм не сформировался и вы пихаете и разрушаете все там! подумай о своем здоровье!!

Михаил Володин

Нет, давай всем подрят)

Владимир Баландин

я скажу твоей маме чтобы она тебя в гинекологию водила каждый месяц!