Алексей Микус

Работа в интернете от 15лет

Не могли бы вы подсказать, где можно найти работу в интернете от 15лет . Обладаю знаниями Английского я зыка на уровне intermediate, знаниями MS office word, Excel,Visio,PowerPoint. Так же базовыми знаниями html программирования.

Ангельское

Скоро начнется бесплатное обучение 5 новым профессиям работы в интернете. Возраст не имеет значения. Пишите на почту