Ирина Алексеева

Работа в интернете от 15лет (ответственный)..

Не могли бы вы подсказать, где можно найти работу в интернете от 15лет . Обладаю знаниями Английского я зыка на уровне intermediate, знаниями MS office word, Excel,Visio,PowerPoint. Так же базовыми знаниями html программирования.

Наталья

хм... ну посмотри на фри-ланс. ру работу. в поисковике вбей

Нина Алимова

ХТМЛ - это язык гипертекстовой разметки, и его не программируют.
Если под этим ты имел ввиду генерацию хтмл каким либо языком программирования (например ПХП) , то можешь даже на пол ставки пытаться через сайты поиска работы (джоб, недХантер)
Так же, если быстро печатаешь - то секретарь в любую фирму (где зп в конверте)
Ещё можешь помошником СИС админа, если пару книг прочтёшь.