Улан Бектемиров

какой врач занимается лечением связок, суставов?

Ирина Козлова

Связками хирург или ортопед, суставами ревматолог.

Dj Suhanov Breack

В основном ортопед.
Но еще хирург и ревматолог.
Поражения связок и суставов бывают разные.

Светлана

если хруст то и инфекционист -надо убирать инфекцию и этим повышать иммунитет .и проверить желчный чтоб узнать о выработке синовиальной жидкости смазки между костями .

Максим Заводсков

Ортопед, остеопат
А вообще можно ведь и в регистратуре спросить.
Хотя я не рекомендую наших врачей - они зачастую неспециалисты. Лучше обратиться к восточной медицине. Они более ответственно подходят к делу (но и берут за один приём несколько тысяч деревянных) . Знаю одного тибетского доктора. Смотрите про него здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=H0mkA7XK1is