Роман Строгонов

Разрыв связок в суставе Лисфранка

Спортивная травма, разрыв связок Лисфранка, месяц отходила в гипсе, но нога болит, сколько длится полное восстановление и как ему способствовать, т. к. через месяц соревнования. Хирургам в студенческой поликлинике и травматологии как-то не очень доверяю, может мази какие-нибудь ?

Михаил Коршунов

При разрыве связок показана пластика, делать ее следует только у специалистов по спортивной травме. Никакой гипс вас не приведет в норму, тем более за месяц. Вам бы инвалидом не остаться, а вы о соревнованиях!