Александр Изгаршев

Частичный разрыв связок. Помогите...

На тренировке по самбо получил травму - частичный разрыв связок голеностопного сустава. Сколько не смогу заниматься спортом? Как лучше всего лечить, чтобы сократить время восстановления? Гипс в больнице наложили.. .

Дело в том, что прошло 3 дня только и у меня уже меньше болит намного, практически не болит.

Сандра Олефинова

недели 3...затем реабилитация (разработка сустава).... ну ещё так месяц или больше. . .затем к тренировкам в полную силу постепенно... сейчас самое главное покой... затем физиолечение и лечебная гимнастика (разработка)... если усердно делать можно весь курс лечения сократить до полуторамесяцев

Федор Пинков

Постарайся найти специалиста по спортивной травме. Лечить будешь неск. месяцев. Физио -обязательно, но только по назначению врача. , потом разрабатывать сустав.