Ксения Валерьевна

Подскажите! Частичный разрыв передней крестообразной Связки коленного сустава.

я сходила на МРТ и мне поставили диагноз- частичный разрыв передней крестообразной связки и повреждение задних рогов обоих минисков. Обойдется ли это дело без операции? И вообще опасно ли это?

К врачу пойду сегодня, просто знать, к чему готовиться)

Иван Прасолов

здесь нет врачей а вам нужно на прием ЛИЧНО

Любовь Примаковская

футболистов, их хирурги чинят и после этого через 6-8 месяцев играют опять. вот к этим врачам и надо, но капитализм однако.

Надя

Врачи решают, хотя возможно можно вылечить и без операции, но они по другому лечить не умеют.

Лис Лисицын

Для жизни не опасно. Для нормального функционирования сустава - да

Юлия Усачева

Опасно это тем, что при повторении нагрузки может рваться дальше и лечение долгое и нудное.
Возможно и без операции, если повреждения не слишком велики. Колено фиксируется шиной и дальше уже только ваш лечащий врач определяет необходимость операции и назначает необходимое лечение.