Вениамин

С разрывом передней крестообразной связки коленного сустава лежат в травматологическом отделении?

я спрашиваю просто в каком отделении лежат с таким диагнозом... у меня на самом деле травма ноги, я содрала очень много кожи с колена и голени, она у меня очень сильно болит, но в больнице мне сделали только перевязку и всё. справки у меня нет. у меня экзамен завтра, а я всю неделю не учила, потому что боль очень сильная и учить невозможно. я хочу написать заявление на продление сессии... к заявлению нужно приложить справку... у меня есть справка, но она пустая... мне надо что - то туда написать, связанное с травмой ноги.

Зоя Крупина

А вы в херургическое хотите? Уже определили время операции?