Мария Соколова

Разрыв связок голеностопного сустава

Два дня назад упал, получил травму "разрыв связок голеностопного сустава".
После травмы мог ходить чувствуя боль (но терпимо было) , спустя 2-3ч. ногу стало нарывать сильно в течении 5-7ч.
Потом нарывание прекратилось, осталась только боль, пальцы не синие (но если поставить стопу прямо и подождать 1мин. она синеет) ,
разгибать/сгибать больно как будто кость уголком зацепилась об другую кость и при попытке сгиба ощущение что они треснут. .
Наступать, опираться (даже малость) очень больно, даже невозможно просто. Сейчас нога распухла, появились какие то синяки сине-жёлто-коричневые.
Хотелось бы узнать нормальные ли симптомы при данной травме? Ну лечение, реабилитация. . и т. п.
(В больнице рентген не делали, пощупали и поставили диагноз, после выписали таблетки и гель.)

При получении травмы был слышен (или я почувствовал так) хруст.

Какую страховую? ? КЭП хуев

Елена Мензелева

и каким образом вам такой диагноз без рентгена поставить могли?... звоните в страховую компанию вам полис выдавшую и жалуйтесь на не оказание вам помощи в должном объеме.. нога должна быть иммобилизирована при растяжении связок тугой повязкой, а при разрыве связок загипсована