Денис Рябчиков

Было растяжение связок голеностопного сустава отёк не сходит уже 3 неделю что делать?

Дамир Сайфутдинов

Мазать мазью "Траумель С"

Алексей Беляев

Растяжение связок никогда не бывает (это пе правильное заключение), бывает всегда надрыв или разрыв связок. Нужна восьмиобразная повязка (мобилизация сустава) и покой. (поменьше напрягайте ногу) Попробуйте мазь троксевазин раза 3 в день под повязку втирать.