Дмитрий

Растяжение связок коленного сустава пол года не заживает. Как лечить

Ольга Ерискина

Попробуй мазь ХОНДРОЛОН. И проколи курс 20 ампул, по 1 в день, лекарство называется АФЛУТОП - классная штука. Это всё для суставов хорошо. И ещё совет - постарайся походить на грязевые аппликации. Также применяют магнитотерапию, электрофорез - это проконсультируйтесь у ревматолога.