Вера

Ушиб связок лучезапятсного сустава (поставлен диагноз)

Каталась на сноуборде, поймала задний кант и упала со всей дури на правую руку (вытянутую) .
Все распухло, болит. В травмпункте сделали снимок перелома нет.
Прошло несколько часов, рука болит сверху снизу по бокам возле сустава. Припухлось. Большой палец вверх вниз
вообще не может без боли шевелиться. Пальцы собрать в кулак не могу, больно и вообще их только осторожно могу выпрямлять.
Сгибать- разгибать запястье понятно не могу.
Прописали только кетанов от боли, финалгель и тугую повязку.
Может ещё можете что-то посовотовать. Хочется вылечить руку, 3-его числа на работу. И к катанию вернуться хочется.
Спасибо.

Sherzod Abdulov

Пей (пишу те что могут быть в аптеках) : пастушья сумка или, окопник лекарственный, можжевельник казацкий, купена лекарственная, клевер гибридный, звездчатка, девясил высокий, багульник, арника горная.

Нуралы

Мазь троксевазин и тугая повязка