Виктория Дадаева

А правда, что американцы считают всякий фастфуд чуть ли не традиционной едой и включают его в рацион...

...военных, моряков итд?

Надежда Иксанова

нет, не считают, более того, пытаются запретить в школах продавать всякие снеки и так далее, многие используют макдональдс например не как часть диеты а как неотвратимую неизбежность допустим при поездках, или рано утром когда едешь на работу- когда хочется поесть и только макдональдс открыт- понятно что туда забежишь, но у них кстати много сейчас вариантов здоровой пищи- салаты, гриль еда, каши и так далее

Венера Султанова

А нас чем в армии кормили? Однажды заварили просроченный гороховый суп-концентрат до гущины каши. Солёное получилось - жуть! В сравнении с этим, любой фаст-фуд - диетпитание!

Сергей Заллентинов

Вчера было в инете: "McDonald's предупредил сотрудников о том, что продукция ресторанов быстрого питания является вредной для здоровья. "

Л*
Лена *******

Ищё какая вредная.