Roman

Что считается традиционно русской едой? Какие блюда и напитки? Где их можно попробовать?

Банифаций Полоска

блины конечно - 1е, водка - 1а) ) )

ну а так-то много чего: сбитень, квас с хреном, соленья всевозможные, медовуха, каши разные, курник, пироги, кулебяки, уха обычная, по-царски, солянки всевозможные. Да много чего. В нашей стране немало ресторанчиков с русской кухней, в моём г. Ставрополе это к примеру ресторан "Изба"))

вот вам сайт русской кухни: http://russia-kulinar.ru/

Андрей

рестораны русской кухни, не?

Ол
Олег

Окрошка.

Сергкй

колобок. мёд. тюря

Ал
Алена

селедка под шубой, винегрет, щи