Михаил Куликов

Для меня русские-это приятные люди, нация! Я этого говорил когда был в РФ, я этого говорю в Баку, и везде. вопрос...

почему русских в за-границей не понимают? почему "нерусских" в России не понимают? Мне кажетсявсе создатели этих негативов-просто провкаторы! а Порядочные Русские и Азербайджанцы и все Нации живут себе спокойно. Это радует, я просто боюсь, боюсь бэсов, которые не зная историю, культуру, воспитание (всех наций касается) , лезут на др... Неужели наши деды воевали за -не за что! ??Мир всем!

Андрей Сухинин

Меня все за границей прекрасно понимают, может быть всё дело в произношении (английский) или грассировании (французсский) , или мягкое х (немецкий).

Ел
Елена

Мир твоему дому.

Оленька Береснева

Ну вы же прекрасно знаете и понимаете- кто стоит за натравливанием народа на народ, нации на нацию! Одни и те же уши.

Сергей Тюленев

У меня полно друзей не славяней. Гульнара- дружу 14 лет. ( таджичко-молдаванка))) ) Тамуся- еврейка 8 лет дружу, Оля - -16 лет наполовину армянка, Алина- армянка. Роза- цыганка- 6 лет дружбы. ну и русские есть. Я вообще людей по нациям не делю. негодяи есть везде. Люди вообще одинаковые мы любим и страдаем одинаково. Ценности у всех похожие. Культура разная. . но это же чепуха это как цвета... я люблю носить белое платье, а Гульнара моя- красное ну и что нам драться из-за этого или мне ей доказывать что белое правильнее носить чем красное. Это же идиотизм. если я называю своего Бога ОТЦОМ Всевышним, а она АЛлахом . Бог ведь -один. Просто на разных языках он называется по разному. Вообще не понимаю национальной неприязни. Если кто-то задевает или оскорбляет мои чувства.. . то что-то должно быть конкретное.. . А не то что он говорит на другом языке и у него чёрные глаза.

Zzz

в Баку проживает много русских?

Заболотный Максим

Так Вы сами и ответили на свой вопрос. Как раньше жили? Всем места хватало.

Ольга Кулаева

Да, да, так оно и есть

Малыш

Люди тянутся к людям. Двуногие звери ненавидят людей. Если ты одной с ними нации - они всё равно тебя будут ненавидеть. Причину только найдут другую.