Аннушка Темная

Кстати вопрос. А славяне это кто? Реально если рассуждать. Кто такие славяне? Истинно русские люди по нации? Но ведь

таких больше нет в стране. Совсем и абсолютно. Даже я думавши, что я славянин, как-то спросил у матери какой она нации. И оказалось, что у меня вобщем папа хохол, а мать что-то примерно молдаванское. А сам я к примеру выгляжу вот так.
И что? У меня по отцовской линии дед хохол. Отец тоже наверно хохол. Мать молдаванка. Она сама мне так сказала если не соврала конеш. И вот. В итоге я получаюсь как молдовано-украиндец. Или украино-молдовандец. Но всё равно же не славянин. Полюбому. Так как же выглядят тогда славяне на самом деле?

Улан Чыйбылов

А я по родителям славянин, но никогда не задавался этим вопросом. Считаю себя русским, хотя в России никогда не жил, родители и прародители не жили. Просто знаю русский язык и русскую культуру лучше, чем другие (4).

Вера Корнилова

Я вообще не советую придаваться дотошности в национальных вопросах. Это никогда ни к чему хорошему не приводит, да и вообще, можно обидеть ненароком. Просто итак понятно, что чистопородных, грубо говоря, людей везде мало, можно сказать, минимум. Среди моих друзей-знакомых, людей абсолютно русских по менталитету, нет ни одного абсолютно русского по крови. Там - всё: и на четверть татары, и наполовину белорусы, и немцы на три четверти (да-да, есть и такие) . Ну так что ж? Все эти народы - часть России, её богатство.

Эльдар

Да нет никаких славян. . давно уже. Как минимум лет 700. Все эти споры - пустая болтология.

Твой Друг

Еврейская национальность по матери передается, а Молдавская вряд ли так что хохол ты паря...)

Salidin Kurmanaliev

Русские вообще другой расы. Арийской. А славяне это болгары или сербы.

Константин Юрин

у меня все в роду русские-и проживали в лужско-новгородской областях-