Ольга Юлинова

В лазарете не очень вежливые, можно сказать не приятные люди. Везде так? или только со мной себя так ведут?

или только со мной себя так ведут?

Ачт о, я вежливо пришел справку забрать

Анютка Котлярова

почти везде так. кучу больниц прошла, учусь на врача. медсестры вообще как с цепи сорвались)

Саня Колесников

Проблема, однозначно, в вас.

Юлия Бобрышева

наверное их этому в меде учат

Андрей Монахов

в больницы лучше не попадать - это факт!

Алексей Силаев

Вся наша медицина - коновалы. Злобные тролли, гнусно зарабатывающие на несчастьи людей.
Их бизнес трудный - они вынуждены выслушивать жалобы, вот и злятся.

Сеймур Мисирханов

Везде всегда по разному

Kati Проистина-Абсалямова

последствие красных флагов барабанов и семечек на заиаленке