Сергей Батурин

Почему люди часто грубы со мной и ведут себя по-хамски?

Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию? Просто я со всеми крайне вежлива, а всюду получаю тумаки. Надо также хамить?

Анатолий Поляков

потому что люди сейчас хамье стали

Арнольд Анистархов

Относитесь к людям так как они к вам, раз нормально не понимают

Анна

немного строже будьте, но в рамках приличия. А то наверно, слишком мягкие. А это не всегда верно, особенно в серьёзной обстановке.

Olya Zimnova

странный вопрос. прямого ответа нет. если есть конкретное желание разобраться, то - в личку.

Ян
Яна

это жизнь такая, у меня был случай на меня напали и я их проклял в течение 3 дней мое пожелание исполнилось одному руку отрезали другого машина сбила а толку какого мне выгоды нет мне с этого

Ирина Быкова

некрасиво говорить об этом.. я примерно такая была несколько десятков лет назад а .сейчас послать могу с пол секунды.. но никто и не хамит... что лучше?

Святослав Игоревич

теперь и я задалась тем же вопросом.