Константин Андросов

почему мой любимый человек так груб со мной?

он начал бросать трубку,хотя когда я это делала-он бесился,а сейчас сам так делает,он рубит,кричит,ни одного нежного слова не сказал мне(я его перестала понимать...он был таким заботливым,нежным,искренним,А сейчас жуткий грубиян(

Alex

Это просто- ты не любимая ему. Вырви его из своего сердца и выброси собакам, вот увидишь подавятся им таким хорошим.

Сергей Лепков

Не надо было его раньше бесить. Теперь всё ,достала его.

Маньяк Фишер

Всё, пора расставаться.

Наталья Александрова

Подумай нет ли в этом твоей вины? Попробуй поговорить с ним, чтобы выяснить причину. Возможно у него неприятности, о которых он не хочет говорить.

Виталий Николаев

Так, если бы он был груб со МНОЙ, то я бы ему морду набил... (шутка)

Firdavs Muhiddinov

Побудь от него вдали пару недель, а потом может все наладится а если нет то ты сама знаеш что делать

Ел
Елышева

потому что ты себя не уважаешь, потому что ты себя так поставила, нужно над собой работать

Ни
Никита

Вы ему надоели, стало скучно. Из личного опыта - сделайте перерыв в отношениях. Или все наладится, или . .Но ведь и сейчас всё плохо.

Татьяна Козлова

к сожалению люди сначала играют хороших, милых, заботливых, нежных, а потом становятся такими вот грубиянами. попробуй с ним поговорить о том, что тебе нравилось когда он был нежным и заботливым. попробуйте вместе разобраться в том что с ним происходит. главное без скандалов, тихо и спокойно! !
Удачи тебе!!!

Иришка Добродеева

Дающему воздаёЦЦа сторицей! :)))))))))))))))))))))