Роман Феденко

Почему любимый человек общается больше с друзьями чем со мной???

Надежда Бочарова

интересов, возможно, у них общих больше.

Begench Rejepov

Потому что с друзьями интереснее. Или разделять его интересы, или относится спокойно к его друзьям.
У меня мч тоже больше общается с друзьями, да и я. При этом у нас много общих друзей и общих интересов. Когда они совпадают, мы проводим время вместе, когда нет - то сами по себе.
При этом нам не скучно неделями вместе, не общаясь ни с кем, но на долгой основе зачем?

Я считаю, друзья должны быть у каждого, как и свой круг общения.

Максим Крайнов

Значит он там получает больше, чем от вас ))

Артур Давлетшин

Потому что ты ему навязываешься, ограничиваешь его свободу.

Янина Полякова

Все просто, ему интересней с друзьями чем с тобой.

Юльсэн Нефедова

их много а ты одна. и кроме того вы больше времени в месте

Андрей Тюрин

открою тебе простой секрет! главное, это не показывать вида, что ты против общения, а вотрое--это занять себя таким образом, не важно, с подружками или танцы это будут, но так, чтобы ему захотелось проводить больше времени с тобой)

Александр

Задумайся - видимо друзья ему дороже. Тоже общайся больше с подругами или ищи того, кто будет всегда с тобой.

Колян

Всему свое время. Наступит время что друзей не останется и подруг тоже (100% можете верить, те кто будут переубеждать это неправда) - будут только приятели, коллеги.. но не друзья. И вот в это время.. если вам повезет вы станете для любимого мужчины не только любимой женщиной но и единственным настоящим другом.. а сейчас еще рано) , не напрягайтесь этим- гуляйте, учитесь, просто общайтесь.