Ан
Анна

моему любимому мужчине не дают со мной общаться. помогите пожалуйста!

у нас с моим любимым были отличные отношения. и любил он меня в разы больше чем я его. мы когда познакомились сразу поняли что нашли друг друга. жить начали вместе через месяц. у меня своя квартира. только вот омрачало все то, что его мама изначально настроена против любых его отношений. всячески пыталась его от меня отвадить. ему 29 лет. и вот пару недель назад он сказал маме что хочет жениться. мы пришли к ней. она с порога начала кричать на меня матом, оскорблять, говорить что я не пара ее сыну. что я его приворожила, что на нее навела порчу. и т. п. после разговора мы уехали с ним домой. утром все хорошо было. проводила на работу, поехала сама по работе. вечером от него приходит смс "я больше не приду" и выключен телефон. . пыталась поговорить, найти его. через день нашла. сначала слушал меня. соглашался. потом начала звонить мама с угрозами, что если будет со мной он ей не сын, что наложит на себя руки (муж у нее есть) . а у моего любимого кроме долгов ничего за душой. он уехал к ней. неделю выключенный телефон. потом снова его нашла. шарахался от меня. говорил что я колдую на его семью. (хотя я никогда такими вещами даже и не думала заниматься) . потом уступил - поговорили. "мне тоже больно и плохо, я тоже скучаю, тоже люблю, но сделать ничего не могу. она же мама". пару дней встречались днем втихоря на пол часа. обещал с ней поговорить. в прошлый четверг. и с тех пор снова выключенный телефон, не появляется в соц. сетях. на работе говорят что его нет. только в субботу прислал смс "Родная, мне тоже больно". за 1 день разрушилась жизнь. не знаю что делать и как быть. помогите! подскажите как его вернуть? как понравиться его маме.... кроме брось забудь, и нафиг тебе это надо. подскажите!

Наталья Пахомова

Случай клинический и, увы, довольно распространенный. Ваш мужчина инфантилен, забит мамой. Работать надо и с мамой. и с ним. У Вас есть в друзьях психологи, психотерапевты? Обратитесь. Только учтите, что вся ответственность, если получится создать с ним семью, ляжет на Вас. Во всех бедах виноваты будете Вы. Вы выдержите?

Дмитрий Головкин

мать у него одна, а баб море может быть, так что выбор очевиден

Наталья Антонова

Не повезло тебе что тут сказать, мужик у тебя гавно, неужели будет охота хлебать это гавно вместе с таким ничтожеством всю жизнь

Ирина Агеева

подсказываю: ты ошиблась это был не мужчина, а маменькин сынок. И ты к нему относишься как мамочка. Так что ваши отношения не имеют продолжения. Его мама не отдаст тебе его.

Натуська

Ну во-первых Парень сопляк это очевидно раз неможет сказать Маме что мол "Всё сказал с ней значит с ней" Во-вторых как вернуть.... хм... ну если ты с ним как то встретишся то поговори от "души" скажи всё что думаешь и. т. д ну и в третьих его Маме ты уже непонравишся 100% (

Курбон Курбонов

если он реально вас любит, уйдет к вам)

Наталия Палто

его мама по всей видимости своего мужа не любит, а ваш парень является ей психологическим мужем, и вы для неё соперница. а как ведут себя соперницы, понятно. среди двух должен выбрать он,. а вы должны быть готовы к его выбору. возможно он выберет вас, а возможно нет .если выберет вас, то будет страдать, что обидел маму, и возможно, будет вас провоцировать на ссору, чтобы уйти к ней. готовы вы к этому? или вам лучше искать другого мужчину, решать вам. жить с таким человеком сложно, подумайте.