Ольга Трущенко

Помогите мне пожалуйста!!!! как можно соблазнить любимого мужчину и чем?

Да мы очень любим друг друга. Просто я бы хотела внести маленькие изменения в нашу интимную жизнь. Просто хотелось что то необычного сделать для любимого чтоб ему понравилось.

Виктор Макаренко

а ты им любима?

Oleg Nakoshnyy

Тебе ничего не поможет

Нуфер Евгений

А разве вы его ещё не соблазнили7 Странно. Судя по фото...

Андрей Дмитриевцев

Соблазнить телом и соблазнить на отношения - это разные вещи. Если речь идет о соблазнении мужчины телом, то это зависит от пристрастий конкретного человека. Нужно знать, что ему нравится, скажем, фантазия многих мужчин -это учительница или медсестра. Ты просто переодеваешься в медсестру, одеваешь чулки красивые и белье и приглашаешь его на встречу, главное ни о чем не говорить и открываешь в таком наряде ему дверь, а дальше все зависит от него. А, если хочешь его соблазнить душой, то тогда стоит больше уклон делать на общении и общих интересах, а не на сексе, так как страсть быстро проходит, а интересы остаются всегда и объединяют. Так что выбирать только вам, что вам нужно, просыпаться вместе каждый день, или только одну конкретную ночь!

Мамаз Муткин

извращенцы!

Фе
Федор

красивое платье и вкусный ужин)

Дикий

Пригласи подружку, втроем ему должно понравиться...

Руслан Янгибаев

Собой соблази, и действуй открыто. может придется доминнуть