Alex Fil

Вопрос к мужчинам. Появляется ли соблазн у мужчины, если его любимая девушка уехала куда-н без него?

Евгений Виноградов

Соблазн есть всегда, но от мужчины зависит, будет ли он ему поддаваться, и от крепости его чувств к девушке!

Соломенко Виталий

скорей не соблазн, а чувство мести)) ) но смотря куда уехала...

Константин Юрин

Появится по любому

Мирза Мирзоев

Здесь многое зависит от любимой девушки. Если она сочетает в себе все то, что нужно мужчине, то никуда он не уйдет. Если чего-то недостает, тогда сами знаете...

Тимур Чик

Соблазн есть всегда, даже когда она дома на диване привольно раскинулась.