Анастасия Плотникова

Любимая девушка живёт со мной, но когда меня нет дома общается со своими "бывшим друзьями" по скайпу.

три звонка сбросила, потом пришла смс, я перезвоню, я говорю по скайпу, когда я включил скайп себя на работе я понял что она разговаривает со своимбывшим парнем

Кристина Кристина

Может ей скучно когда вас нет

Валерий Евдокимов

и молодец. общительная

Ирина С

как она могла! ? что за "бывшие"?

Александр Галашкин

ну так с друзьями же

Наталия Ильина

Ну и что? Я тоже общаюсь с бывшим. Это никак не влияет на мои отношения с любимым человеком.

Артем

С бывшими друзьями или с бывшими возлюбленными? Поскольку бывшие друзья это, как правило, враги, следовательно, она не очень-то дорожит отношениями с Вами.

Татьяна Давыдова

Ты ее теряешь (