Алексей С.

Любимая девушка со своим бывшим

Общаюсь с девушкой долго, предложил встречаться, она согласился, но потом сказала, что я ей нравлюсь, но она не может сказать что любит меня, сказала, что она не может забыть бывшего, который напоминает ей о себе. Могу ли я расчитывать с ней на что оо большее чем дружба? а то уж я слишком её люблю.

Оксана Третьюхина

можешь. просто общайся с ней почаще чтоб она к тебе привыкала)

Андрей

У меня было много таких историй. Как правило все возвращаются к своим бывшим. Ловить с такими девушками нечего.

М Куз

а почему расстались то они? есть причина и дави на больное. но так чтобы не заметно...