Николай

стоит ли говорить своей любимой девушке что навещал свою бывшую у которой был нервный срыв от того что я ее бросил?

Алексей Силаев

а я считаю, что стоит рассказать . во-первых, правда все равно имеет обыкновение всплывать. и вот тогда будет еще хуже, в том, что утаил увидят тайный умысел, шашни за спиной.) )
во-вторых, так и скажи, что хочешь, чтобы между вами было доверие, а не ложь и, что тебе нечего скрывать, никакого криминала не было и быть не могло, т. к. ты любишь свою девушку, бывшую же просто по-человечески стало жалко.

Лысый Дядька

лучше не говорить. и не навещать. а то у этой нервный срыв будет

Анютка Крошка

Нет. не стоит. Прошлое есть прошлое.

Парвиз

не спросит, не говори

Олеся Степанова

Скажи, что навещал. О том, что ее трахнул, умолчи.
Учись у баб, они всегда так делают.

Настя

не испытывай судьбу

Екатерина Жуплева

Конечно расскажи, у вас же нет секретов