Светлана Янькова

Девушка часто говорит о своем бывшем муже...

Красива, умна, уже не маленькая девочка (ей 27), с первых дней знакомства в разных контекстах говорит о своем бывшем муже, с которым была в браке 3 года, при этом и до и после него у нее были довольно серьезные отношения и она практически о них не упоминает. Мне говорит, что любит, что хочет от меня детей и хочет создать со мной семью. Во всяком случае так было, пока эта тема не стала камнем предкновения. Как поступить в этой ситуации?
PS Первая наша ссора случилась из-за того, что она начала мне рассказывать историю о бывшем.

Арсен Ерижоков

Если человек любит то он не вспоминает о прошлом.. Есть настоящее и будущее..

Александр Самохвалов

ее опыт--то немногое, на что она может опереться в отношениях. и ничего криминального в этом нет, даже наоборот--она честно и открыто говорит, что думает и не скрывает этого. тебе же проще--сделай так, чтобы все сравнения были в твою пользу.
а ревновать к бывшим--просто глупо.

Женщин Поздравляю

вопрос один - Хорошее или плохое о нем говорит? Либо сильно ей насрал, либо любит до сих пор.

Надежда Телицына

А чего о нём говорить? Забыть надо.

Гарик Кобрава

Скажи ей, зачем ты мне постоянно рассказываешь о нем, я не он, все что было в прошлом пусть там и останется.

Евгений Добрынин

Хм.. . Ну сразу 3 года не забыть (ведь каждую ночь она засыпала с ним и переживала много моментов жизни с ним) - это пройдет, когда она сама осознает, что эти воспоминания ничего не дают. А может ты сам как-то ей напоминаешь те или иные события из ее "бывшей" жизни?
Скажи ей, что тебе не приятно слышать о нем)))

Татьяна Мордвинова

Сделай все возможное и невозмозможное, чтобы помочь ей забыть о том другом. Ведь 3 года с одним человеком не проходят бесследно, а память ей все-таки будет выдавать отрывки из прошлого. Докажи ей, что лучший! Ссоры не нужны, слово - сила, помогает лучше всего.

ОК
Оксана Кляницкая

Опасный признак.. . Она до сих пор еще в тех отношениях. Вы - случайный попутчик.