Ангелика Дашкина

как поступить если девушка говорит, что любит, а со своим как она говорит "Бывшим" ездит на учебу???

Василий Васьнев

Обманывает полюбому. Проследи за ней, есть много способов. Например купи микрофон и кинь ей в сумку

Олеся Ткаченко

ну на учёбу, а не домой... раз сохранились нормальные отношения

Tata Tata

она сама не знает кого она любит ты оставь ее в покою, с тобой ей нравиться что то с ним ей нравиться еще что то )))

Na
Natali

Набить морду бывшему чтоб с ней не ездил

Анна Самохина

Да ладно заморачиваться! Гони ее в шею, немедленно! Вокруг посмотри, сколько девок не паханных пропадает!! ! Бери любую!! ! Вот еще убиваться по такой мелочи!!!

Кокетка Кокетка

наверно обманывает тебя, если к тому же помногу времени с ним проводит вместе
присмотрись сам
к примеру. , можешь просто банально проследить за ней сам или попросить кого то.
и если заметишь что, сразу иди бей ТОМУ ХАРЮ