Анна Куляба

Когда парень говорит своей девушке такое. . Мужем будет фиговым, да?

Она обиделась на очередное его проявление эгоизма и сказала, что теперь тоже будет думать только о себе. А он в ответ: "Если бы каждый из нас заботился только о себе, было бы идеально"
Или когда ему рассказывают про ребенка-эгоиста, а он говорит "Правильно, так и надо! Чтоб всё только себе! "
Это не шутка, нет. Такой кадр действительно есть.
Может ли такой человек измениться? Сможет ли с ним сложиться нормальная семья? Как его менять?..

Андрей Никитенко

Менять людей нельзя.
Либо принимаете таким, либо бежите от него.
Еще один момент, имелось бы у этого экспоната большое чувство к Вам, он бы думал о Вас и забыл о своем эгоизме.

По
Поля

Эгоизм-не самая лучшая основа для крепкого брака и теплых отношений. Я бы сбежала. Лучше поискать свое, ведь брак-это не для галочки, хочется с человеком всю жизнь провести, и провести лучше, чем одной.. Иначе смысл?))

Сергей Васильев

Не не не.. . Думаю, что не стоит. Это правда эгоизм и будет все как фильме. Он гуляет и на работе, а мама дом с ребенком!!!

Ирина Семочкина

А если себя не любить и не ценить, до и другие не будут. Все хорошо (эгоизм - тоже!) , но в меру.

Александр Вяткин

Эгоистичная и собственническая любовь всегда питается страхом и болью потери, она приносит только страдания. Каждый сам выбирает свою дорогу страданий. Даже жизнь которую человек считает только своей собственной ему не принадлежит и никто не знает когда она закончится. Знайте что человеку на самом деле ничего не принадлежит из того что он считает своим, потому-что никто и ничто не обязано ему принадлежать как бы сильно ему этого не хотелось.