Макс Ловягин

любимый поступил со мной отвратительно! как быть?

Мы вместе чуть больше 2 лет! Он поступил со мной очень некрасиво! Мне ужасно больно! Тут всего не расскажешь но вообщем он делал вещи которые обещал не делать! Даже не обещал а клялся! Нами и жизнями наших детей! А сам нарушал по полной! Он ужасно ревновал меня к моему другу! А сам со своей подружкой общался! с другом он меня поссорил и сам сказал и я с ней не буду общаться! И при каждой ссоре он мне про друга напоминает! Это надоела! Как то мы начали ругаться (вчера) и снова он мне о друге бывшем! Вообщем разругались! Он приехал к брату что живет в соседнем дворе! а ко мне не зашел! У меня ещё была температура 39 и ангина и тем не мение я его так ждала! В итоге не выдержала позвонила! он ещё на меня наорал! обвинил что я должна делать первый шаг! итд! я была в шоке! бросила трубку и пыталась уснуть! В обед он зашел! И выяснилось что вчера он с компанией и той подружкой был в баое а потом они собраллись у брата в доме хоте мне обещалась что ничего подобного не будет! Он клялся мне! я от боли чуть не взорвалась! будто предали! он всегда не выполняет обещания и врет! а я то его люблю и верю! но это уже слишком столько вранья! мы расстались он ушел! я схожу с ума! как мне быть?

Фёдор Факушин

Если любишь - прости. Мой тоже не выполнял обещания, обманывал. Когда я смирилась и меня пересталро это раздражать - изменился он и перестал это делать. В конце концов, он же не спит с ней

**
***анастасия ***

Шлите нахуй )

Алёнка Солнцева

Время лучший доктор!!!! Любишь? Прощай или уходи!!!! Это только твой выбор!!!!

Дмитрий Звездочётов

пойти коров доить (заняться делом)

Аня Лазарева

не стоит ворошить прошлое. Что случилось, то случилось. Твое сознание спасет новое знакомство с хорошими людьми. . Постарайся не думать об этом. Ведь не зря говорят что время лечит....

Павел Мавлютов

Его нутро уже не изменишь, вот и делайте выводы, нужен ли он такой и любите ли вы его действительно, если да, то терпите

Ег
Егор

И нет ему прощенияОн ещё не созрел для семейной жизни. Нагуляется и не будет шляться. Или-жди, или бросай. Скорее всего его не исправишь.

Евгений Шувалов

ну если такое отношение для тебя ЛЮБОВЬ.