Эд
Эдуард

что делать как поступить что со мной

встречаюсь с парнем уже 1,5 года. ушла от его друга к нему. люблю, знакома с родителями, живем вместе. но вдруг бывший опять начал проявлять знаки внимания и он не скрывает что я ему нравлюсь, при ссоре моей и моего парня дежурил и хотел поговорить около моего дома, писал, с ним говорил мой парень тот сказал что лезть не будет но если мы расстенемся он будет со мной. я не знаю что со мной происходит, я думаю иногда о бывшем, хочу с ним поговорить но в тоже время боюсь проблем с парнем. мне нравится когда бывший рядом, нравится флиртовать и строить глазки, в тоже время я понимаю какие проблемы могут быть потом, что бывшие не меняются что каким он был таким и остался, как был бабником, алкашом и похеристом так и будет

Денис Шкватов

ну так и чего?! оставайся с тем с кем и сейчас...

Юрчик Никитин

выкиньте эту ерунду из головы. будьте с теперешним. бывший он и есть бывший. хотите вернуться на 1,5 года назад??

Василиса Данилина

Метания до добра не доводят, нужно окончательно и бесповоротно определиться и потом уже не сворачивать с пути.

Денис Дебердеев

ну и в чем вопрос? ничего не делать. вертиться бывший вокруг да рядом ну и пусть вертиться, хотите опять пожить с бабником и похеристом? так никто вас не переубедит если вы опять захотите наступить на те же грабли. главное нынешнему молодому человеку не сделайте плохо, особенно если он этого не заслуживает. а настальгия она у всех бывает.... просто надо по жизни потихоньку учиться и становиться мудрее, чтоб потом не было невыносимо больно и обидно, ни Вам, ни окружающим Вас людям. удачи!

Артем Суюшев

Не наступай дважды в одно и тоже болото...

Дмитрий Жуков

Определись что тебе больше нужно временное увлечение или нормальные отношения, вот и всё !!!

По
Полина

дорогие люди!!!! вот она-изменщица в собственном соку!!!!