Татьяна Хритошина

Я поступила в академия, и за мной начал ухаживать парень.

как ухаживать свиданий не было. (мы поздно заканчивали) и он в плане секса был первый, но предложения на встречаться не было. мне просто интересно, что значили эти отношения, т. к я сама разобраться не могу. взят перерыв. мне интересно все это ради секса было или у него были серьезные чувства.

Елена Коленько

Из контекста следует что у вас только плотаническое влечение присутствовало.

Александр Бисяев

А стоило ли "давать"? Или мальчик очень красивый?

Вася Петин

Прсто СекС

Аня Сиделева

чтобы поиметь тебя 🙂 ради этого 🙂 я душу готов продать за это))

Владимир Зинченко

секс это был... даже не приглашал никуда! использовал, гад

Вячеслав Смагин

esli nedelka prosla posle pereriva i nikakix emotsiis evo storoni to bil prosto sex zvi

Ми
Миша

а тебе чё официальное предложение "встечаться" нужно? с подписью и печатью 🙂
вы с ним уже встречаетесь, чё голову ебать? какие передышки?
скажи сразу что решила передохнуть до следующей жизни и не морочь ему голову!

Душа Мега

интересно, что это за академия такая, где не учат русскому языку? ))