Яна Голдинська

Почему он так со мной поступил? Почему он уехал ничего не сказав?

Сначала он заигрывал, а я в ответ. Хотя я очень стеснительная и ждала, что он ко мне подойдёт как-то и ...Он начал немного проявлять знаки внимания, но потом он сильно пару раз меня проигнорировал. Выглядело это так: зачем я её "приручил", теперь как-бы ее отвадить раз и навсегда. Это чувствовалось и было нереально унизительно. Может потому-что он знал, что уедет?

Вобщем, я же его любила и до сих пор люблю и всё время о нём думала. Только он меня игнорировал, хотя было заметно, что он чувствует. Это мне и не вкладывалось в голове. А теперь я понимаю, что это могло быть связано с тем, что он уедет в другу страну. Уже уехал.

Только мне так больно. Как будто кто-то умер. Зачем он поступил так жестоко? Даже с самим собой?

Елена Дудина

именно потому, что собирался уехать