Вадим Евсеев

Почему он так поступил со мной? ( он-15.02.54, я - 9.06.53 ).

Константин Харитонов

его состояние называется седина в бороду, а бес в ребро, но его на долго не хватит, в какой- то момент с него сойдет эйфория, и он сам испугается того, что происходит, вам терпения, не смотря ни на что, быть красивой, со взглядом -жить и радоваться, и победа будет за вами, удачи

Екатерина Болдырева

у вас притяжение взаимно, вы понимаете друг друга, у вас много общего, сходные эмоциональные реакции и пристрастия, даже отношения у вас словно родственные, Вам эмоционально спокойно, хорошо и комфортно друг с другом, но опасность таится в том что вы настолько близки схожи, что можете увязнуть в рутине и бытовых проблемах. К этому нужно было готовится как только вы поженились. Это Луна в ваших натальных картах такую шутку сыграла, но естьбольшая вероятность, что от скуки по вам, вы снова как и прежде счастливо будете жить вместе. удачи вам)