Алевтина =)

как Максим поступит со мной? как сложиться с ним? любит еще меня?

Кр
Кристина

Максим настроен приветливо и по дружески, дальнейшие отношения будут зависеть от Вашего поведения и собственных решений. Если будете ждать как он поступит с вами, то ничего хорошего от него не дождетесь, потому что каких=то определенных планов он не имеет.

Марина Назарова

Он вас любит, но вы ему надоедаете, у него нет общих тем с вами.

Дарья Кузьмичёва

Максим вас больше не любит.