Jackk

почему все так плохо? почему она не хочет быть со мной но говорит, что любит меня как мне поступить?

Я Алексей 07.03.94 Она Мила 29.11.94? очень больно мне и ей и так тяжело ((( помогите пожалуйста разобраться... .

Александр Балаев

Она чего-то ждет от вас.... Возможно какого-то поступка, а вы этого не видите, поговорите с ней как взрослые люди.

Сергей Кузьмин

Если всё сложно, зачем такие отношения, всё легко, любить тем более