Ирина Дегтярёва

Максим 08121983 как сложится судьба?

Татьяна Жукова

Вы сами хозяин своей судьбы.
Неужели можно свою жизнь пустить по течению, как потечет так и будет?

Обозначьте для себя главные цели-стремитесь к ним! Даже совершая промахи-лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть о упущенной возможности!: )

В жизни масса интересных направлений!
Вы же Стрелец! Знак находчивости, путешествий, философии!) )
Поэтому кому как ни Вам знать, куда направить свою судьбу, и как её лепить!