Ay
Aysidora

Марина 09.06.1989 и Максим 24.11.1989 Какие сложиться судьба?

Анна Можаева

Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное притяжение между Мариной и Максимом, и способная привести к долгосрочному союзу...

G!
Gunner !!!

К большому сожалению, в недалеком будущем между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни) .
Один-любит, другой-позволяет себя любить, и только...

Иван Иванов

Марина-"Шестёрка", Максим-"Восьмёрка"
Судьба союза «шестерки» и «восьмерки» может быть очень разной. «Восьмерки» хотят устраиваться в жизни с комфортом, терпеть не могут, когда им приходится экономить и испытывать стесненность в средствах. «Шестерка» отдает приоритет чувствам, при наличии настоящей любви она может игнорировать любые неудобства. Если «восьмерка» — мужчина, а «шестерка» — женщина, то у их союза есть определенные перспективы. В этом случае мужчина в соответствии с традициями становится кормильцем, добытчиком и обретает в лице своей супруги восхищенную поклонницу. Однако даже заработанное богатство не освобождает его от ответственности периодически делать трогательные признания в любви и дарить букеты. Если же «шестеркой» оказывается мужчина, то вряд ли у них сложатся долгие отношения с «восьмеркой» -женщиной, ведь она ни во что не будет ставить партнера, не способного обеспечить их союзу устраивающий ее материальный уровень.