Ал
Алексей

Почему он ушел, не сказав ничего? ? Уехал в другой город

В его последнем письме было - "обещаю, буду писать каждый день"
но после этого перестал мне отвечать и уже полгода никаких новостей. . С чем это может быть связано? ?

Вариант что с ним чтото случилось не подходит, он Вконтакт заходит часто)

Татьяна Корягина

просто у него новая жизнь.. .
забудьте. .
найдите нового..

Александртатьян

везёт же))) . инета нет у человека

Кр
Кристина

Любит он тебя сильно и не хочет расстраивать, что ему тяжело без тебя.

Д!
Дарья !

Нет ничего хуже неизвестности. Если Он так безразличен к Вам, скорее всего, Вы ему просто не нужны...

Сергей Тулайкин

просто спросите его напрямую, хватит уже себя изводить... вдруг у него все хорошо, и только вы мучаете себя?... все-таки надо жить, а не страдать и ждать у моря погоды... удачи!

Marina Popova

Частенько где мужчина поставил точку, женщина ждет продолжения. Забудьте его.

Светлана Архипова

Возможно нашел другую, возможно хочет разобраться в себе, в ваших отношениях. Пол года это уже много. Значит есть кто-то третий. Но ,, он еще не уверен в ее чувствах. Поэтому и молчит. . Подождите еще. Мужчины как заблудшие коты.

Наталья Усачёва

не заметили момент когда нашёл другую либо она была ещё до вас.